MonOlympus.com : le forum Olympus (vraiment) indépendant

Le lieu d'échanges pour les utilisateurs des APN Olympus et pour tous les photographes
 
AccueilPortailFAQS'enregistrerConnexion

Partagez
 

 Archipels Orkney & Shetland à moto

Aller en bas 
AuteurMessage
ARVELLA
Habitué
Habitué
ARVELLA

Masculin Nombre de messages : 318
Localisation : Normandie
Appareil : Olympus E-1
Date d'inscription : 17/09/2008

Archipels Orkney & Shetland à moto Empty
MessageSujet: Archipels Orkney & Shetland à moto   Archipels Orkney & Shetland à moto Icon_minitimeVen 21 Juin 2019 - 20:04

Hugh !
Quelques photos d'une virée à moto vers les Shetland...
Comme d'habitude camping sauvage (wild camp) toujours agréable en Écosse  pi cheddar/pain de mie/thé/bière... avec ça un peu d'essence et ça roule !
Arv'  



Archipels Orkney & Shetland à moto P4300210
Archipels Orkney & Shetland à moto P4280210
Archipels Orkney & Shetland à moto Form10
Archipels Orkney & Shetland à moto Captur67
Archipels Orkney & Shetland à moto Shetla10
Archipels Orkney & Shetland à moto P5231510
Archipels Orkney & Shetland à moto P5100110
Archipels Orkney & Shetland à moto P5220510
Archipels Orkney & Shetland à moto P5150910
Archipels Orkney & Shetland à moto P5150911
Archipels Orkney & Shetland à moto 20190510
Archipels Orkney & Shetland à moto 38-50010
Archipels Orkney & Shetland à moto P5110710
Archipels Orkney & Shetland à moto P5110111
Archipels Orkney & Shetland à moto P5110110

Archipels Orkney & Shetland à moto P5070510
Archipels Orkney & Shetland à moto P5070511
Archipels Orkney & Shetland à moto P5070512
Archipels Orkney & Shetland à moto P5070514
Archipels Orkney & Shetland à moto P5070513
Archipels Orkney & Shetland à moto P5080510
Archipels Orkney & Shetland à moto P5090611
Archipels Orkney & Shetland à moto P5090612
Archipels Orkney & Shetland à moto P5100610
Archipels Orkney & Shetland à moto P5100710
Archipels Orkney & Shetland à moto P5120712
Archipels Orkney & Shetland à moto P5120711
Archipels Orkney & Shetland à moto P5130710
Archipels Orkney & Shetland à moto P5130810
Archipels Orkney & Shetland à moto P5140910
Archipels Orkney & Shetland à moto P5151011
Archipels Orkney & Shetland à moto P5151010

Archipels Orkney & Shetland à moto P5161010
Archipels Orkney & Shetland à moto P5161111
Archipels Orkney & Shetland à moto P5161110
Archipels Orkney & Shetland à moto P5161210
Archipels Orkney & Shetland à moto P5161211
Archipels Orkney & Shetland à moto P5171210
Archipels Orkney & Shetland à moto P5180410
Archipels Orkney & Shetland à moto P5181312
Archipels Orkney & Shetland à moto P5211410
Archipels Orkney & Shetland à moto P5211411
Archipels Orkney & Shetland à moto P5211412
Archipels Orkney & Shetland à moto P5220511
Archipels Orkney & Shetland à moto P5221410
Archipels Orkney & Shetland à moto P5221510
Archipels Orkney & Shetland à moto P5221511
Archipels Orkney & Shetland à moto P5221512
Archipels Orkney & Shetland à moto P5240610
Archipels Orkney & Shetland à moto P5241510
Archipels Orkney & Shetland à moto P5250610
Archipels Orkney & Shetland à moto P5261611
Archipels Orkney & Shetland à moto 20190512
Archipels Orkney & Shetland à moto P5261610[/align]



Revenir en haut Aller en bas
Albert E
Correspondant
Correspondant
Albert E

Masculin Nombre de messages : 35407
Age : 82
Localisation : Uruguay
Appareil : E5,E3,HLD4, E330,E-M5,E-M1x2,HLD7, OM4T, Panasonic Leica 25mm,14-54,12-50, 35macro,60mm macro,14-150,75-300. 70-300, 9-18, 14-45, 40-150, 50-200,Sigma 105mm Macro, Sigma 50-500,,Yasuhara Nanoha,Photex 50mm tilt-shift,500mm Neewer,Catadioptriques 500mm et 800mm,Fisheye 8mm, FL50R, FL36, TF22.RF11, -- OM50mm1.4 et autres pour OM -- Exakta VXIIa et objectifs, -- Nikonos -- Fujifilm HS10 -- Sony W7 --
Date d'inscription : 13/07/2009

Archipels Orkney & Shetland à moto Empty
MessageSujet: Re: Archipels Orkney & Shetland à moto   Archipels Orkney & Shetland à moto Icon_minitimeSam 22 Juin 2019 - 15:02

Very Happy cheers Super bien Super bien bravo
Albert Vieux Bonjour Very Happy
Revenir en haut Aller en bas
https://s133.photobucket.com/albums/q73/ALBERTO_084/
 
Archipels Orkney & Shetland à moto
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» [INFO] Support Moto/vélo
» Recherche marquage pneu moto Tamiya (Michelin)
» (Denis Simon) MOTO du futur
» Moto Matchbox
» [MOTO] - Vernis sur jantes

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
MonOlympus.com : le forum Olympus (vraiment) indépendant :: LES GALERIES THÉMATIQUES :: Carnets de voyage-
Sauter vers: